МЕЛКИЕ КРАСНЫЕ ПРЫЩИКИ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ, ЧЕШУТСЯ

№908150 Мелкие красные прыщики по всему телу, чешутся
Юлия Жен., 30 лет. Анапа
Здравствуйте, неделю назад на руке появился маленький зудящий прыщик, я не придала этому значения. На следующий день пару прыщиков появилось на животе, я стала принимать Цетрин по 1 таблетке в день, но прыщиков становилось всё больше и больше. Потом обсыпало спину и грудь, затем руки, сейчас уже и ноги начинает обсыпать. Сегодня шестой день от начала болезни. Зуд не зависит от времени суток. Кожа у меня очень бледная, не загарающая, склонная к сухости. Ничего нового в пищу не принимала, контактов с больными, думаю, не было, т. к. сижу дома с маленьким ребенком и все наши контакты это прогулки в парке, да и у мужа и ребенка нет никаких высыпаний. Очень надеюсь на вашу помощь.http://s017.radikal.ru/i416/1603/98/002bb2189043.jpg
http://s019.radikal.ru/i630/1603/e1/5228a400e312.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А есть ли высыпания на лице и волосистой части головы?

Выполните более качественный снимок, непосредственно, элемента сыпи с фокусом на нем. Если говорить вообще, то, судя по представленным снимкам, высыпания могут соответствовать, например, ветрянке, но не исключены и иные варианты. Ветрянкой ранее болели?

Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Плохо видно по этим фото, не удается разглядеть первичные элементы
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать более качественное фото.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Пройдите дерматоскопию. И к дерматологу. Это не венерическая болезнь
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
нужно очно посетить дерматолога.