КРАСНЫЕ ПРЫЩИ

№738202 красные прыщи
Алина Жен., 23 лет. Россия Москва
Моя кожа склонна к прыщам.На днях я заболела, была температура,я лечилась,потела.... И на второй день у меня вылезли мелкие прыщики там,где никогда их не было (шея, живот,руки). Два прыща на руке как будто пузырики водянистые.... Ничего не чешется. Может ли это быть от простуды или это что-то другое?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть, например, из-за препаратов, которыми Вы лечились.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото проблемы.