КРАСНЫЕ ПРЫЩИКИ ВЫШЕ ЛОКТЯ, НА ОБЕИХ РУКАХ. ФОТО ПРЕДОСТАВЛЯЮ.

№723660 Красные прыщики выше локтя, на обеих руках. Фото предоставляю.
Андрей Муж., 19 лет. Москва
Здравствуйте. Беспокоят прыщики, и краснота выше локтя на обеих руках уже давно. К дерматологу сходить пока времени нету. Скажите пожалуйста, что это может быть. Как вылечить. Спасибо.
Фото :
http://s49.radikal.ru/i125/1308/2c/a3aa626de553.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Ссылка на фото не работает.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Очень плохо видно - фото нечёткое и тёмное. Похоже на крапивницу. Как давно это появилось? Краснота и высыпания постоянны - или то появляются, то исчезают?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможно контактный дерматит.