МЕЛКИЕ КРАСНЫЕ ПРЫЩИКИ

№909126 Мелкие красные прыщики
Анастасия Жен., 28 лет. Ярославль
Здравствуйте! Дня три назад на подбородке и на лбу появились мелкие красные прыщики с белым кончиком, есть небольшой зуд. Только что закончились месячные. Кожа не проблемная никогда такого не было, что это может быть подскажите пожалуйста.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Фото?
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпанийздесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
нужно посмотреть.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото проблемы. Возможно, вариант акне.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Сложно сказать, может быть аллергическая реакция? Нужен очный осмотр дерматолога или хотя бы фото.