СЫПЬ,ПОХОЖАЯ НА МЕЛКИЕ КРАСНЫЕ ПРЫЩИКИ.ЧТО ДЕЛАТЬ?

№434621 сыпь,похожая на мелкие красные прыщики.что делать?
Юлия Жен., 19 лет. липецк
здравствуйте. на щеках появилась сыпь, похожа на красные мелкие прыщики(на левой щеке,)и красные пятна,0.5см самое большое (на правой щеке).вся это щелушится не много,вроде не чешется, если потрогать, то там кожа тверже.было около месяца назад ,может меньше,но пара-тройка появилась и сами прошли. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото-прокоментирую
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Вам нужен очный приём дерматолога.