ССАДИНЫ И УШИБЫ

№523471 Ссадины и ушибы
Николай Муж., 29 лет. Тверь
Здравтсвтуйте, упал на асфальт и свез почти пол лица, придя домой промыл марганцовкой и наложил кем бора+, на утро убрал корку и промыл раствором фурацилина и нанес бальзам спасатель, после его нанесения из ран начал выделяться белый «сок» и загустелая мутноватая, похожая на гной жидкость - это нормальный процесс лечения? эти слои я сначала снимал ваткой а потом снова наносил бальзам, выделения повторяются, может не стоит их убирать и дать засыхать и как только высохнут наносить гель снова?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Сходите к дерматологу или к хирургу. Крем "Боро+" и бальзам "Спасатель" - это вообще не лечение!!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если не хотите проблем-очно к дерматологу или хирургу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не занимайтесь самолечением. Обратитесь к хирургу для осмотра и назначения адекватного лечения.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Перестаньте заниматься самолечением. Незамедлительно покажитесь хирургу.