ГНОЙ ПОД НОГТЯМИ

№644176 Гной под ногтями
ЯНА Жен., 19 лет. БЕЛОВО
Здравствуйте у меня гной под ногтями на руках.что это может быть?брали анализы на грибок-отрицательно.сдала анализы на биохимию
АСТ-2,975
АЛТ-050
ХОЛЕСТ-5,271
ГЛЮКОЗА-4,602
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки. если у вас то,о чем вы пишите-вам к хирургу
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.
И если действительно имеется гной - Вам нужна консультация хирурга.