ЛАКТАЦИЯ ГРИБОК СТОП

№725773 Лактация грибок стоп
Татьяна Жен., 28 лет. Россия Спб
Добрый день. Добрый день. Кормлю грудью ребенка, грибок на стопах, обращалась к врачу прописывает мази, но в инструкции написано во время лактации нельзя. Народная медицина не помогает, пятки в ужасном состоянии между пальцев ног тоже ужас какой то. Подскажите мазь наиболее безопасную?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
В период кормления,действительно,многие препараты противопоказаны. Выложите качественные снимки,подумаем.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите фото проблемы. Большинство даже наружных противогрибковых препаратов во время лактации применять нельзя...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Займитесь лечением после того, как прекратите кормить грудью.