ГНОЙНЫЕ ШИШКИ

№526135 Гнойные шишки
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Моему мужу уже множество врачей не могут поставить точный диагноз.У него уже 7 лет гнойные шишки на волосяной части головы ,раньше были только на шее,сейчас шишки на макушке и множество малюсеньких гнойничков на висках,ранее ставили диагноз фурункулёз рецидив.,обратились в КВД по месту жительства,помощь оказать отказались,сводя к тому что они занимаются только поверхностными кожными заболеваниями,дали направление в центр глубоких микозов,указав что у мужа актономикоз.Обычные врачи в данном центре пожали плечами и отправили к доктору наук в их же центре,доктор выписала бумагу о том,что у мужа пиодермия и выписала препарат актинолизат который с 2003 года не выпускается и данного завода уже не существует,хотя и дала адрес единственной аптеки в Москве где есть этот препарат.Были загнаны в тупик.Единственное что удалось выяснить что это заболевание развилось от слабого иммунитета,в детстве он очень часто болел и пил много антибиотиков.Мужа беспокоят сильные боли этих шишек и всё время они чешутся,знакомые посоветовали обратиться в ЦКВИ к дерматологу,но боюсь что опять нас отправят куда-то ещё,т.к. скинут на то ,что это внутреннее заболевание,анализы мы сдали,но как быть дальше мы не знаем.Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы сможете выслать фото мест поражения?непременно прокомментирую
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Результаты обследования возьмите с собой. Вашего супруга надо смотреть.