ШАНКРИФОРМНАЯ ПИОДЕРМИЯ

№593123 шанкриформная пиодермия
ася Жен., 22 лет. россия москва
скажите пожалуйста, при шанкриформной пиодермии в области гениталий, если при первых признаках (покраснение) обратиться к врачу, подтвердить диагноз и провести активное лечение антибиотиком или еще чем-то по назначению врача , то через какое время примерно наступает выздоровление?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
конкретно сроки вам никто не назовет. но процесс не долгий
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
По разному,но это заболевание встречается очень редко (гораздо реже первичного сифилиса).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения