ПОМОГИТЕ СПРАВИТСЯ С ПИОДЕРМИЕЙ

№615649 Помогите справится с пиодермией
Зинаида Жен., 26 лет. Россия пос.Ровеньки
У моего ребенка (возраст 5 месяцев) на голове появились прыщики, которые в последствии перерастают в гнойнички, они прорываются и образуются болячки. В больнице поставили диагноз пиодермия, назначили гиоктизон 2 раза в день и отправили на кварц. Вроде все прошло, но через несколько дней опять появились те же прыщи и у старшего сына тоже на голове появились такие же. Врач сказал опять мазать гиоктизоном, мажу уже дней пять никакого результата. Помогите пожалуйста
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
пртирайте места поражения смесью наст.календулы 40 мл и спирта левомицетинового 25мл и воды 20мл
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Для ответа на Ваш вопрос нужен очный осмотр.Покажите обоих детей повторно педиатру и дерматологу.