случайно пролила неизвестную жидкость чёрного цвета на руки, в результате кожа сразу же местами слезла, появились обширные гнойные образования,ногти стали мягкими и поменяли цвет с естественного на розовый,под ногтями мокнет. тошнит,во рту горечь. что делать? Следует ли обратиться на прием к врачу?
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер. Консультации также по указанному ниже e-mail: chervital@yandex.ru
Безусловно - нужно не откладывая обратится к дерматологу очно.
как вы сами считаете?это химическая травма-только к врачу
Время создания: 08 Августа 2011 23:37
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)