ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / белые пятна от солярия
БЕЛЫЕ ПЯТНА ОТ СОЛЯРИЯ
анастасия Жен., 24 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован)
22.04.2007 19:21
Здравствуйте!Спасибо огромное за ответ на мой вопрос. Вы меня успокоили на счет витилиго, но меня продолжает беспокоить мои белые пятна на предплечье.Они появились в том году, после длительного посещения солярия, они не загорают и я не знаю что делать , чтобы их ввести.Может вы можете подсказать чем их лечить в дом.условиях?Я читала , что это бывает из-за нехватки меланина, но как его восплнить нигде не пишут, хотя эта проблема не у меня одной.Подскажите пожалуйста , что делать?Спасибо!
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

