ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Возле входа в ухо возникла опухоль с черными точками
ВОЗЛЕ ВХОДА В УХО ВОЗНИКЛА ОПУХОЛЬ С ЧЕРНЫМИ ТОЧКАМИ
данила Муж., 23 лет. москва
Гость (не зарегистрирован)
12.12.2011 02:58
Возле входа в ухо возникла опухоль с черными точками
Как определить что это? К какому врачу обратиться на прием? в начале была красная потом посинее сейчас тёмная. небольшая.
http://s017.radikal.ru/i433/1112/99/708684839c67.jpg
Как определить что это? К какому врачу обратиться на прием? в начале была красная потом посинее сейчас тёмная. небольшая.
http://s017.radikal.ru/i433/1112/99/708684839c67.jpg
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



