БИОХИМ.АНАЛИЗ КРОВИ

№534692 биохим.анализ крови
СЕРГЕЙ Муж., 38 лет. БЕЛАРУСЬ КЛИМОВИЧИ
С детства страдаю нейродермитом, сейчас обострение, ничего не помогает, даже гормональные мази, сдал анализ крови. Помогите расшифровать Биохим.анализ крови:
общий белок 83,0
мочевина 4,9
билирубин общий 13,4
глюкоза 5,7
аспартатаминотрасфераза 19
аланинаминотрасфераза 19
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
кортикостероиды -не лучшие препараты для лечения атопики.выложите снимок мест поражения на почту-прокомментирую подробно.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нормальный анализ.Но к атопическому дерматиту (нейродермиту) его сдача отношения не имеет
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Биохимический анализ в пределах нормы.