ВЫСИПАНИЯ

№536035 Высипания
Яна Жен., 15 лет. Москва
Здраствуйте, мне 15, половых связей не было. Но после того как я переболела ангиной у меня появились белые высыпания на малых половых губах (с внутреней стороны) их очень много, где-то 50, не болят не чешуться, твердые, в среднем где-то 1 мм в диаметре, овальные и круглые, разного размера. И еже появились белые выделения.
Вроде на впч не похоже
На контагиозный молюск тоже нет
На герпес тоже
Просто не знаю в чем дело, пресмотрела кучу ужасных фото в интернете.
Подскажите, а то к гинекологу ити боюсь.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
бояться ничего не следует.возможно речь о гранулах Фордайса. к гинекологу обратиться необходимо(для того,что бы знать и не бояться)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По Вашему описанию ничего определённого сказать нельзя. Но в любом случае - ничего страшного! Обратитесь к гинекологу или дерматологу (а лучше - и к тому, и к другому) для нормального осмотра - бояться тут нечего...
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего гранулы Фордайса
Немного информации здесь
Гранулы Фордайса