КОНТАГИОЗНЫЙ МАЛЛЮСК

№469489 Контагиозный маллюск
Екатерина Жен., 27 лет. Украина Феодосия
Здравствуйте! У моего мужа появились высыпания на лобке, он обратился к дерматологу, тот сказал, что это контагиозный маллюск. Муж сдал ещё анализы на ВИЧ, сифилиз, ДНК. Всё нормально, только по ДНК обнаружили уриаплазму. Лечение ещё не назначали, пока мои результаты анализов не придут. Но эти прыщики у него стали очень чесаться и вокруг появились красный круги. Как определить что это?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вопрос не очень понятен.Вам же поставили диагноз на очном приеме - контагиозный моллюск.Зачем это определять,да еще заочно через Интернет?.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если у него точно молюск-удалите его.