РЕАКЦИЯ НА ЛИКОПИД

№784676 реакция на ликопид
Мария Жен., 8 лет. Россия Краснодар
у ребенка 8 лет контагиозный моллюск. Боремся почти год. Сейчас пьем ликопид. На 3 день приема поднялась температура 38.1. Отменять ли лекарство или это норма?
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
А кто вам сказал, что ликопид - средство для лечения контагиозного моллюска?Почитайте здесь: http://www.dermatolog-gtn.ru/kontagioznyi_mollusk.html
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Приём ликопида абсолютно не имеет никакого отношения к избавлению от моллюска. Моллюск только удаляют механически.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Таким образом вы будете лечиться до пенсии. Молюск подлежит удалению.