ВРАЧИ НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ТОЧНЫЙ ДИАГНОЗ РЕБЕНКУ

№728455 Врачи не могут поставить точный диагноз ребенку
Виктория Жен., 26 лет. Россия Псков
Здравствуйте,надеюсь вы нам поможете,у ребенка в июле выскочило пятно с прыщиками на руке, думали аллергия пройдет,неделю подождали и пошли к дерматологу,оно не беспокоило ребенка ,не чесалось.Нам назначили соскоб,сделали соскоб грибка нет, после соскоба, прыщички немного воспалились,врач назначила синафлан,сказала что аллегрия.Мазали синафланом не прошло.Потом врач педиатр увидела у нас и сказала мазать оксолиновой мазью ,сказала похоже на герпес,недавно опять ходили к другому дерматологу и она поставила диагноз бородавочный невус, но никаких анализов у нас не взяла и оправила нас.Потом мы сходили к платному врачу дерматолог-хирург она сказала что это папиломы,все врачи ставят разные диагнозы, я почитала в интернете что это может быть контагиозный моллюск.Пробовала мазать салицило-цинковой мазью подсушивало хорошо.Помогите пожалуйста !
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Прежде всего - выложите максимально качественное фото этого образования (и чтобы оно ничем не было замазано). Ничего из того, что Вы перечислили, салицил-цинковой мазью не лечат!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Не бывает хирургов дерматологов. Выложите снимки мест поражения.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для уточнения диагноза необходимы очный осмотр и обследование.