КРАСНОЕ ПЯТНО

№893692 красное пятно
Юлия Муж., 25 лет. Россия Углицкий
Появилось красное пятно на ляжке, зудилось. Выросло в размерах. Через 3 недели примерно исчезло. Через 1,5 месяца опять появилось, зудится, но не всегда. Что это может быть? Может розовый лишай? Как вы считаете? Что делать? Спасибо за ответ. Фото пока прикрепить не получается.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В таких ситуациях обычно рекомендуют очный осмотр и обследование.