КАНТАГИОЗНЫЙ МОЛЮСК

№832224 кантагиозный молюск
Лена Жен., 1 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте.Прошу помочь мне .Уже 8 месяцев не могу вылечит кантагиозный молюск. Первый раз назначили место локализации мазать мазью виферон, не проходит. Размножаются. Затем брызгать эпиген интим на ночь, размножаются. Одновременно мазала новые йодом и некоторые удаляла суперчистотелом. Все бесполезно. Все с себя снимаю, глажу. Затем сама принимала изопринозин по 2 шт*3раза в день - 10 дней, делала перерыв 10 дней, и опять Не помогает - каждые 3 дня новые. Переходит на шею, что делать не знаю. К иммунологу сходила - иммунограмма неплохая, есть небольшие отклонения, но лечения не требуется. может вы мне поможете.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Удалите их пинцетом, максимально полно,с последующей обработкой любым антисептиком.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Либо удалите сами пинцетом и обработайте антисептиком, либо - жидким азотом у дерматолога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показано удаление или консервативное лечение.