ПУНЦОВЫЕ ПОЛОСКИ НА ЖИВОТЕ

№554814 Пунцовые полоски на животе
екатерина Жен., 29 лет. омск
Здравствуйте! У меня после сидения, даже просто чуть-чуть нагнувшись, появляются фиолетовые полоски на животе (фото прилагаю). За ночь проходят, так кА кночью тело в горизонтальном положении. Что с этим можно сделать? Может нехватка каких-либо витаминов в организме?
Спасибо!
http://s017.radikal.ru/i431/1202/66/71718b450493.jpg
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно длительный стойкий красный дермографизм,но могут другие варианты.В момент высыпаний обратитесь к врачу дерматологу.Это не нормальное явление.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это сосудистая реакция. очно к дерматологу(возможно понадобятся исследования)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации необходимы очный осмотр и обследование дерматовенерологом. Возможно эти полосы образуются в местах жировых складок при стоянии в вертикальном положении.