ЧЕШИТСЯ ВСЁ ТЕЛО

№441670 Чешится всё тело
Наташа Жен., 24 лет. Россия Самара
Здраствуйте,скажите пожалуйста, чешится всё тело, место где почешишь сразу краснеет.высыпания есть только на ногах до колен.и на кистях рук.на ногах мелкие красные точки.а на руках, от того что расчёсываешь появляются болячки. до 13 лет был сильнейший диатез. я встречаюсь с парнем и после меня у него начало сильно чесатся торс и появляются язвочки, подскажите какие анализы следует здать?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Надо сделать соскоб на чесотку.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Нужно начать с визита к дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных