ГРИБОК? НА КОЖЕ ПАЛЬЦА НОГ
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Белгород
Здравствуйте!
В общем делала себе педикюр и поранилась, туда попала какая-то инфекция и 3 месяца уже не проходит, выглядит ужасно.
Фото - http://s003.radikal.ru/i204/1203/2d/28c0dc6c67d0.jpg
К какому врачу обратиться на прием для определения причины?
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего это бородавка. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр дерматологом.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Больше всего похоже на бородавку. Но снимок не информативный. Нужен очный осмотр...
врач дерматовенеролог
весьма напоминает бородавку. очно к дерматологу для решения вопроса об удалении
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего бородавка.Обратитесь к дерматологу.
Екатерина |
(Жен., 38 лет, Воронеж, Россия) |
Если это бородавка, стоит ли её мазать маслом чайного дерева?
У меня в ближайший месяц нет возможности показаться очно дерматологу.
Спасибо!
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Артем :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 3 Сообщений: 4
катерина :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 3 Сообщений: 2
Марк :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 4 Сообщений: 0
гость :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 4 Сообщений: 0
Евгения :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 3 Сообщений: 0
Ответов: 2 Сообщений: 1
Надежда :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2 Сообщений: 1
Тамара :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 3 Сообщений: 0
yana :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 3 Сообщений: 0