ГРИБОК? НА КОЖЕ ПАЛЬЦА НОГ

№559498 Грибок? на коже пальца ног
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Белгород
Здравствуйте!
В общем делала себе педикюр и поранилась, туда попала какая-то инфекция и 3 месяца уже не проходит, выглядит ужасно.
Фото - http://s003.radikal.ru/i204/1203/2d/28c0dc6c67d0.jpg

К какому врачу обратиться на прием для определения причины?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего это бородавка. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр дерматологом.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Больше всего похоже на бородавку. Но снимок не информативный. Нужен очный осмотр...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
весьма напоминает бородавку. очно к дерматологу для решения вопроса об удалении
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего бородавка.Обратитесь к дерматологу.