ЗУД И ПОКРАСНЕНИЕ НА НОГЕ

№579164 Зуд и покраснение на ноге
Сергей Муж., 26 лет. Иркутск
Здравствуйте. Появлялось один-два раза в прошлом и позапрошлом году но на другой ноге длилось около недели потом проходило. зуд в основном вечером, сейчас длиться около двух недель.
К какому врачу обратиться на прием для определения причины? Может ли это передаться жене.
http://s019.radikal.ru/i619/1205/27/b6c067fc7112.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации необходимы очный осмотр и обследование дерматологом.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно сосудистая реакция. очно к дерматологу
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
к дерматовенерологу,как вариант лишай Видаля (ограниченный нейродермит)