КОРИЧНЕВЫЕ ПЯТНА НА ТЕЛЕ

№580783 Коричневые пятна на теле
ксения Жен., 19 лет. Россия Чебоксары
У меня на животе коричневые пятна уже очень давно,с детства.понять не могу что это.мне кажется это пигментные пятно.если я загораю,то они темнее становятся.Сходить к дерматологу времени нет. К какому врачу обратиться на прием для определения причины? ниже ссылка на фото

http://s017.radikal.ru/i438/1205/ec/e47bb5e7ca28.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к дерматологу на очный прием.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
как вариант-невус. очно к дерматологу
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, пигментный невус. Но по фотографии точно сказать нельзя. Если Вас это беспокоит - то придётся очно посетить дерматолога (для полноценного осмотра).
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к дерматологу.По снимку только гиперпигментация кожи,которая может быть симптомом различных заболеваний,которые по фото не определить.