КОРИЧНЕВЫЕ ПЯТНА НА ТЕЛЕ.

№799611 Коричневые пятна на теле.
Татьяна Жен., 20 лет. Россия Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста что это может быть. Мне 20 лет, около 4х лет назад, на животе, спине, на руке и плече,появились светло коричневые крупные пятна, не чешутся, не шелушатся. Была у дерматолога,несколько раз, они мне прописывали клотримазол и ещё какую то мазь, не помню. Нечего не помогло, на плече пятен становится больше. Никакими заболеваниями я не болела. На руке 1 пятно и на ноге 2 маленьких очень похожи на атрофию кожи, а вот остальные пятна совсем другие. Что это может быть, на что это похоже? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вам ответили.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вопрос повторный.