ОБЛЕЗАНИЕ КОЖИ НА СТОПЕ

№584338 Облезание кожи на стопе
Лина Жен., 23 лет. Россия Ижевск
Доброе время суток! Недавно заметила, что на стопе стала облезать кожа, не зудит, не беспокоит.
http://s019.radikal.ru/i639/1205/e5/8a2d69736982.jpg
Причем на пятке и между пальцами такого не наблюдается. С чем это может быть связано?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по снимку у вас и между пальцами есть проблема. это может быть и грибковая инфекция и экзема. правильно будет очно к дерматологу
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего - это либо просто грибковая инфекция, либо грибковая экзема.

Попробуйте
2 раза в день смазывать кремом "Лоринден С", в течение не менее 3
недель (и сократить водные процедуры – вода «кормит» грибок).

Если возникнут дополнительные вопросы -
пишите на адрес chervital@yandex.ru
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Может грибковое заболевание,но скорее всего эксфолиативный кератолиз.См.Эксфолиативный кератолиз
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование дерматовенерологом.