СТРАННАЯ РОДИНКА

№588426 странная родинка
Максим Муж., 21 лет. Россия Сургут
Здравствуйте! нашел на голове сантиметров на 7 выше уха странную родинку или что это не знаю, можете дать хотя бы приблизительный ответ что это? http://s002.radikal.ru/i199/1206/db/2654e4c13ced.jpg
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
По фото можно сказать только,что имеется новообразование кожи.Детально можно уточнить на очном приеме дерматовенеролога после осмотра.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По фото в Вашей ситуации ничего определённого сказать нельзя! Покажитесь очно дерматологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
как вариант-себорейная кератома. правильно будет очно к дерматологу(если беспокоит)