СТРАННАЯ РОДИНКА

№841883 Странная родинка
Сергей Муж., 20 лет. Россия Урень
Здравствуйте,у меня у брата родинка покрыта как коркой,но он эту корку немного повредил крови не было,родинка в каких размерах была в таких и осталось но она больно чёрная,стоит ли ему такую родинку удалять?родинка не зудит не болит,только она по цвету странная,родинка такая самого начала.
http://s017.radikal.ru/i423/1502/2b/88d827eb8a60.jpg
http://s009.radikal.ru/i310/1502/74/be9e62f63f8f.jpg
Родинка которая побольше.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Непременно к дерматоонкологу. Удалите с последующей гистологией ткани
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Ответил Вам по эл. почте.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показана дерматоскопия.