СТРАННАЯ РОДИНКА НА СПИНЕ

№977234 странная родинка на спине
Виктор Муж., 40 лет. Россия Нижний Тагил
На спине есть странная родинка. 5мм. Как давно не знаю из-за расположения. Надо ли обращаться к специалисту?...
[img]http://s018.radikal.ru/i508/1706/56/141ccc750fd6.jpg[/img]
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Ни по фото, ни даже при осмотре невооружённым глазом - получить информацию о состоянии родинки (невуса) невозможно. Нужен, как минимум, её осмотр при помощи дерматоскопа.
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
Только дерматоскопия и консультация онколога помогут решить этот вопрос. Если все норм, удаляйте образование, не медлите.