ШИШКА

№592433 Шишка
Евгения Ронжина Муж., 21 лет. Россия Можга
Здравствуйте!Два дня назад на шее появилась шишка диаметром 1 см. Очень болезненная... Ощутима только на ощупь, со стороны не заметна.Что это может быть?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
шея большая,где именно? выложите снимок или немедленно к хирургу
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обязательно очно показаться хирургу.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего это лимфаденит,но могут быть и другие заболевания.Обратитесь к хирургу.