ПОИСК ПО САЙТУ:
СЫПЬ НА ЛИЦЕ И ШЕЕ
Татьяна Жен., 48 лет. Россия казань
Зарегистрированный пользователь
27.06.2012 11:18
Хочу обратиться к уважаемым докторам! Здравствуйте! Моя проблема такова: 2 месяца назад у меня появилась выпь на нижней части лица и передней части шеи. Сыпь появилась сразу в один день и на лице и на шее.На лице преимущественно на области нижней челюсти и вокруг рта мелкая и очень шершавая сыпь, иногда с небольшим зудом и покалыванием. На шее элементы сыпи крупные и выпуклые и более разрозненные. Мазала мазью Лоренден С, не помогло.Дерматолог выписал цетрин и мазь Лоренден, но вот уже курс пропила, а результата нет.Подкожного клеща не нашли. Что это может быть? Как лечить?Прошу совета!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



