ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Акне при беременности и кормлении грудью.
АКНЕ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ И КОРМЛЕНИИ ГРУДЬЮ.
Ольга Жен., 24 лет. Украина Харьков
Гость (не зарегистрирован)
28.06.2012 05:01
Здравствуйте уважаемые специалисты! У меня на 9-м месяце беременности начались высыпания на подбородке, врач предположил акне,сейчас я кормлю грудью чем и как я могу его лечить?? фото по ссылке.http://i063.radikal.ru/1206/2d/374f9cf52670.jpg
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



