АКНЕ

№97302 Акне
Вика Жен., 23 лет. Молдова Кишинев
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста...мне 23 года...у меня проблема с кожей... как год назад началось...только на щеках..воспаленные..обратилась к дерматологу и мне сказали что это гормональный дисбаланс...и повышенный рост волос на лице и теле...и приписала мне пить гормональные "Yasmin"...была у эндокринолога, сдала анализы на гормоны...и на самом деле у меня гормональный дисбаланс..больше мужских...и приписали мне "Диану-35"...пить 3 месяца и потом снова к ней.. я не знаю что делать...этот препарат что лучше предыдущего?..или как?...я очень боюсь чтоб не потолстеть но хочу избавится от проблемы на лице...скажите как мне быть...пожалуйста...спасибо заранее
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
"Диане-35" лучше и на вес повлиять не должен...
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Ина ней жиреют только так. Но от угрей вы таким образом вряд ли избавитесь. Гормоны их стимулируют, но причиной не являются. Боритесь с хроническими инфекциями.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Из всех гормональных препаратов, используемых для лечения акне, только Ярина не влияет на вес.

От Ярины можно даже похудеть на 2 - 3 кг.