АКНЕ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ И КОРМЛЕНИИ ГРУДЬЮ.

№595139 Акне при беременности и кормлении грудью.
Ольга Жен., 24 лет. Украина Харьков
Здравствуйте уважаемые специалисты! У меня на 9-м месяце беременности начались высыпания на подбородке, врач предположил акне,сейчас я кормлю грудью чем и как я могу его лечить?? фото по ссылке.http://i063.radikal.ru/1206/2d/374f9cf52670.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
можно использовать настойку календулы 1фл+спирт левомицетиновый 1фл+вода 20мл-протирать места поражения 1-2 раза в день(раствор горький,старайтесь избегать контакта ребенка с обработанным местом)
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте вышеуказанный состав. Более эффективные составы, в принципе, существуют - но пока Вы кормите грудью, их использование нежелательно...
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам нужно обратиться к врачу для назначения лечения.Многие препараты противопоказаны при лактации.