ЗАМУЧИЛ ЗУД

№595863 ЗАМУЧИЛ ЗУД
Алексей Муж., 28 лет. Россия Нальчик
Здравствуйте. Две недели назад вернулся из поездки и началась слегка лёгкая чесотка, а потом и сильный зуд в в волосяной области лобка и ягодиц, а также имеются небольшие красные маленькие пятна на коде руки. Хотел уточнить это педикулёз или что и какие средства для лечения посоветуете. Жду ответа на электронный ящик. Спасиб
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Уточнить можно только на очном приеме у врача.Может это педикулез,а может и чесотка,а может и совсем другое заболевание кожи.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
только очный осмотр дерматолога может вам помочь
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Для диагностики необходимо обследование у дерматолога (для начала - анализ соскоба на чесотку).