ДА УЙДЁТ ОТ МЕНЯ ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ!(КРАСНОТА ПОДБОРОДКА)

№690388 да уйдёт от меня тональный крем!(краснота подбородка)
Mishanya Муж., 30 лет. Russia Москва
Здравствуй.у меня проблема кожи лица.почитав многие вопросы и ответы ,я так и не нашел себе ответ и.. У многих прыщ. и гнойнеч+покраснения! У меня всё начилось где то три года назат,а именно в конце осени и до начало весны–покраснения подбородка более с правой части до края ниж губы,но в этом году какой то ужас;утром подбородок красота+какие то микро–трещинет+шелушение(мазать начал детским кремом,становилось лучше,но краснота не проходила;здесь тональный крем помогал припрятоть),далия я начил ощущать легкое жения с правой части(от носа до губы где конвка делается при улыбке(не знаю как она называется,уж так своими словами)и так же покраснение,небольшое шелушения) уже к весне трещинки прошли,но на подбородке если приглядеться (справо) можно увидеть едва заметное бугорки образное выпуклость(прыщей,нервничала т.д. нет!)ну и конечно пакраснения (темно красного цвета,что весьма заметно)по вечерам периодический проесходит как бы в дегтя в тех местах,но что самое странное большею часть всё с право(что с верху так и снизу)слево краснота.был у врача сказал это от морозов, назначил крем от мороз и заваривать ромашки–обильно смачивать,начали стало легче,но кранота т.д. так и не прошли досих пор!(у врача был в конце января).Скажите как с этим бороться?( реально замучил меня этот кошмар,к врачу в данный момент попасть не могу,может есть тот крем который ждёт меня ,будьте добры подскажите. Я курю,пью часто кофе,ем обыкновенную пищу.Надеюсь что кто то меня услышал,заранее СПАСИБО.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, у Вас - периоральный дерматит. Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
услышали. лучше бы увидеть(хотя бы качественный снимок)