УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ МНЕ ПОСЛЕЗАВТРА ЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ !!!!!!

№596404 Умоляю помогите мне послезавтра ехать отдыхать !!!!!!
Айсель Жен., 16 лет. Беларусь Минск
Пожалуста помогите мне что мне делать ? Послезавтра уежаю отыхать а сегодня выдавила весь лоб и он щяс красный и на лице пятна всякие итак =( как избавиться что можно срочно сделать (((((((((((((( подскажите умоляююю
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
зачем вы это сделали? используйте-наст.календулы 40мл+сера 1стл+спирт левомицетиновый 25мл+вода 20мл-смешать,встряхнуть. протирать 1 раз в день. выложите снимки!
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь на очный прием к дерматологу,он поставит диагноз и назначит лечение.Так будет быстрее и надежнее чем решать проблему заочно по интернету.
Сизов Игорь Евгеньевич. Врач дерматовенеролог, Москва
Врач дерматовенеролог, Москва
Минск -цивильное место. Это Вам не тундра,где на много миль нет приличного врача. В Минске замечательные дерматовенерологи в пределах "шаговой доступности". Имеется оснащённый НИКВИ. Срочно сходите туда! Есть же ещё время до отъезда. Заочно что-то квалифицированное сложно посоветовать для лечения.
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Уважаемая Айсель, Вам нужно обратиться к дермато-косметологу или дерматологу, кто доступней. Самостоятельно Вы с этой проблемой можете не справиться.