КРАСНЫЕ ПЯТНА

№596442 красные пятна
Татьяна Жен., 27 лет. пермь
Дочке 1год и 11 мес. Сегодня вернувшись с прогулки,обнаружила на ножке,чуть выше колена,красные пятна.Напоминает волдыри от крапивы,полосой.Через час их не стало.Сейчас вновь ходили на улицу,и результат тот же.После того,как волдыри(розовые) проходят,ещё какое то время остаются маааленькие волдырики(бесцветные),а потом исчезают. Пожалуста подскажите,что это может быть.???Ничего подобного не было,а сегодня два раза в день(((((
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно речь о крапивнице. необходим очный осмотр.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вы описываете крапивницу. Скорее всего - аллергия на какое-то растение, находящееся сейчас в активной фазе...
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
возможно крапивница