Доброе время суток. У меня на животе и на левом боку образовалась сыпь. Это мелкие ярко-красные точки, не пызыряться не чешутся. При надавливании не бледнеют. В последнее время пил витамины Е и А. Может ли это быть аллергической реакцией? Или с чем это может быть связано?
выложите снимки,подробнее-с какой целью принимали препараты?