АЛОПЕЦИЯ ТОТАЛЬНАЯ

№602478 алопеция тотальная
николай Муж., 32 лет. россия моск.обл
Здравствуйте!Я уже 7-8месяце болен тотальном облысением и я очень комплексую.Так-же ночь у меня с уха вытекает какая-то жидкость с неприятным запахом.Я уверен что со мной случилось это несчастье после сильнейшего нервного переживания.Пожалусто подскажите названия препоратов.Заранее благодарин..
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Универсальных препаратов от этого не существует - тем более, нельзя ничего рекомендовать заочно. Необходимо пройти максимально полное обследование у дерматолога и эндокринолога!
Прямая специальность
Сизов Игорь Евгеньевич. Врач дерматовенеролог, Москва
Врач дерматовенеролог, Москва
Необходима очная консультация дерматолога (трихолога) и оториноларинголога.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
ни о каком "подскажите "не может быть речи. вам надлежит обследоваться-дерматолог(грамотный),лор.выполнить исследования(необходимо устанавливать причину).
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Только после очного осмотра и обследования можно дать рекомендации по лечению.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к трихологу(дерматологу) и ЛОР врачу.