ОЧАГОВАЯ АЛОПЕЦИЯ

№785085 Очаговая алопеция
Ольга Жен., 33 лет. Россия Ростов-на-Дону
Добрый день! подскажите пожалуйста, что делать! У ребенка, девочка 4 года, на затылочной части образовалась лысина, диаметром 2см. были у врачей, поставили очаговая алопеция + обращались с другим вопросом атопический дерматит. назначили витамины и мази. прошло уже 5 месяцев, ничего не изменилось, лысина осталась. других поражений не появилось, но волосы стали сильнее вылезать. к кому идти? как лечить? с чем это может быть связанно?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Делали ли соскоб на патогенный мицелий? Или осмотр под лампой Вуда?
Выложите максимально качественное фото проблемного места.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки и результаты исследований(анализ кала на гельминты,соскоб на патогенный мицелий)
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru