НА НОГЕ ПОЯВИЛИСЬ МАЛИНОВОГО ЦВЕТА ПЯТНА

№602681 на ноге появились малинового цвета пятна
елена Жен., 45 лет. тихорецк
мне 45 лет,женщина. две недели назад на ноге появились малинового цвета пятна ,как от укуса камора,чесались. . ...намазала зелёнкой ,зуд не не прекратился,пятна стали расширяться и выгнивают в центре,при намокании сочатся -жидкость,вокруг выпуклый ореол,иногда зудит,цвет ярко малиновый. диаметр был 3 мм,теперь 1 см.
http://s11.radikal.ru/i184/1207/2d/5d43a20af0d2t.jpg
http://s018.radikal.ru/i515/1207/d8/61197e7058fe.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по представленным снимкам можно предположить импетиго. обработка перекисью водорода 3%,затем наст.календулы 40мл+спирт левомицетиновый 25мл-протирать 2-3 раза в день или фукорцин
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует незамедлительно прекратить самолечение, сократить контакты с водой и обратиться к дерматологу очно. Вас надо смотреть.
Прямая специальность
Сизов Игорь Евгеньевич. Врач дерматовенеролог, Москва
Врач дерматовенеролог, Москва
Вам необходима срочная и очная консультация дерматолога,дабы потом уже не попасть к хирургу!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно микробная экзема.Обратитесь к врачу на очный прием.