ВОДЯНЫЕ ВУЛДЫРИ НА НОГЕ

№815971 Водяные вулдыри на ноге
Елена Жен., 17 лет. Россия Оренбург
Мне 17 лет.Я никогда раньше с этим не сталкивалась.Вылез маленький водяной волдырь,я особого внимания не обращала,потом он стал расти,в центре образовалась жесткая корочка,а по кроям вздутие красного цвета,он достиг диаметром 2 см,на днях вылез еще один и так же растет.Скажите пожалуйста что бы это могло быть?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите фото.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Возможно речь об импетиго(необходим осмотр)