БОЛЯЧКА, ЖЖЕНИЕ. АЛЛЕРГИЯ?

№604220 Болячка, жжение. Аллергия?
Ник Муж., 25 лет. Москва
Скажите пожалуйста, у меня возникает болячка на веке, совершенно по неизвестной мне причине уже где-то около полугода. Ощущения жжения, шелушение. Я уж думал что это аллергия, но это только догадки. Прошу помощи. Фото прилагаю.

http://s59.radikal.ru/i166/1207/6d/b838975a62e1.jpg
http://s015.radikal.ru/i330/1207/59/26e41d82f393.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно у вас герпетическая инфекция.вам к офтальмологу
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это может быть герпес. Проявления в области глаз лечат окулисты (офтальмологи). Вам нужна очная консультация офтальмолога.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего герпес.В момент высыпаний обратитесь к врачу дерматологу.Офтальмологи занимаются офтальмогерпесом - при котором поражается роговая оболочка (герпетический кератит) - которого у Вас судя по фото нет.