ПОКРАСНЕНИЯ И ШЕЛУШЕНИЕ НА БРОВЯХ УШАХ И В ПАХУ.

№146040 Покраснения и шелушение на бровях ушах и в паху.
Евгений Муж., 24 лет. Россия Великие Луки
Добрый день, у меня возникли покраснения в области паха,зуд,и немного шелушиться кожа в этих местах.Так же в области бровей покраснения и обильное шелушение ,тоже самое в ушах и на носу.Утро начинается с удаления шалушек. Недавно начала деформироваться форма ногтей и кожа вокруг них отслаиваться с образованием заусениц.Подскажите что это такое и как с этим бороться? Заране благодарю за ответ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без очного осмотра и обследования сложно сказать.