ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / приехал с моря все тело красные прыщики как будто кто то покусал
ПРИЕХАЛ С МОРЯ ВСЕ ТЕЛО КРАСНЫЕ ПРЫЩИКИ КАК БУДТО КТО ТО ПОКУСАЛ
сергей Муж., 42 лет. украина донецк
Зарегистрированный пользователь
08.08.2012 08:42
приехали с азовского море и у всей компании кто купался тела особенно ниже пояса все в красных прыщах. Цешутся и помоему ещё добовляются. Кто покусал не знаем у многих людей там такое видел. Пъём диозолин чтоб не чесаться.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



