ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Выскочил прыщи на утро опухла половина лица
ВЫСКОЧИЛ ПРЫЩИ НА УТРО ОПУХЛА ПОЛОВИНА ЛИЦА
юлия Жен., 22 лет. россия барнаул
Зарегистрированный пользователь
08.08.2012 15:53
у мужа вечером рядом с носом на щеке выскочил прыщи на утро опухла половина лица ходили к дерматологу ему выписали фукорцин и белогент. мажет препаратами второй день опухоль не спадает, появилась температура. помогите что делать!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
С этим вопросом так же читают следующие вопросы:
Вопрос №864977 Чири
«Дерматология и венерология / Дерматолог»
|
Алексей
Муж., 23 лет. Красноярск |
Здравствуйте, полтора месяца назад у меня на левой ягодице выскочил чири. Я лечил его мазью левомиколь и мазью вишневского. Он сошел, но его содержимое не выходило (не выдавливался). Шарик больше не прощупывается т.е. кожа стала обычной, не болит. Однако на его месте остался след темно бордового цвета. Сам чири прошел буквально за неделю, но вот уже месяц след от него не сходит. Со временем пятно исчезнет? |
||
|
23.07.2015 14:11
|
|
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер. Консультации также по указанному ниже e-mail: chervital@yandex.ru
Если фурункул ("чирей") прошёл полностью - то попробуйте на это место легонько применять мазь "Левомеколь".
Время создания: 24 Июля 2015 06:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
Мнение зала, форум вопроса №864977
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»



